10 августа 2019 года я запомню на всю жизнь. Именно в этот день я совершил свой первый прыжок с парашютом в тандеме с профессиональным инструктором Денисом.
2,5 тысяч метров над землей. Этот прыжок полон эмоций, драйва, адреналина, скорости и ветра в ушах. Несколько минут полета в невесомости ощущение свободного падения, тебя никто и ничто не держит в эти минуты тяжело дышать и кричать, а так хочется от избытка эмоций. Это самые захватывающие минуты.
Когда раскрывается парашют происходит резкий рывок, и ты зависаешь в небесах. Здесь ты можешь выплеснуть свои эмоции и мои громкие крики «Ааааааа! Крутоооо! Ухуууу! Здоровооооо!» раздаются в небесах.
Мой инструктор Денис дал мне в руки стропы управления парашютом, которые нужно тянуть и делать выкрутасы. Когда ты успешно приземляешься чувствуешь себя покорителем небес. Спасибо аэроклубу Skyfly и лично каждому члену Вашей дружной команды.
Богдан Зайцев